Menu
Warenkorb
Summe: 0,00 € (0)

Volkswagen VW T4 Bus Caravelle Baujahr 1992 grau metallic 1:18 KK-Scale

Volkswagen VW T4 Bus Caravelle Baujahr 1992 grau metallic 1:18 KK-ScaleVolkswagen VW T4 Bus Caravelle Baujahr 1992 grau metallic 1:18 KK-ScaleVolkswagen VW T4 Bus Caravelle Baujahr 1992 grau metallic 1:18 KK-ScaleVolkswagen VW T4 Bus Caravelle Baujahr 1992 grau metallic 1:18 KK-ScaleVolkswagen VW T4 Bus Caravelle Baujahr 1992 grau metallic 1:18 KK-Scale
Volkswagen VW T4 Bus Caravelle Baujahr 1992 grau metallic 1:18 KK-Scale
Volkswagen VW T4 Bus Caravelle Baujahr 1992 grau metallic 1:18 KK-Scale
Volkswagen VW T4 Bus Caravelle Baujahr 1992 grau metallic 1:18 KK-Scale
Volkswagen VW T4 Bus Caravelle Baujahr 1992 grau metallic 1:18 KK-Scale
Volkswagen VW T4 Bus Caravelle Baujahr 1992 grau metallic 1:18 KK-Scale

KK-Scale

1:18

Volkswagen VW T4 Bus Caravelle

1992
750 Stk.

KKDC180264

grau metallic

Das Modell wurde in der gewohnt hochwertigen KK-Scale-Qualität produziert und spiegelt das Original bestmöglich wider.

Modellbesonderheiten:

  • Limited Edition
0Besucher
betrachten jetzt
dieses Produkt
0Kunden haben
dieses Produkt
kürzlich bestellt
*
59,69GBP (British Pound)77,37USD (U.S. Dollar)
76,67CHF (Swiss Franc)543,02CNY (Chinese Yuan)
8.433JPY (Japanese Yen)4.940RUB (Russian Rouble)
105,25SGD (Singapore Dollar)2.339THB (Thai Baht)

* Die Wechselkurse werden mehrfach am Tag aktualisiert und sind nicht verbindlich. Bitte beachten Sie, dass es zu ungünstigeren Wechselkursen bei Ihrem Zahlungsanbieter (PayPal, Kreditkarte, EC) kommen kann.

Klassikstadt Frankfurt

Dieser Artikel ist in unserem Ladengeschäft in Frankfurt vorrätig.

«»Empfehlungen

Mercedes-Benz G-Klasse (W463) 2015 Polizei 1:18 iScale

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
99,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Mercedes-Benz S500 (W140) Baujahr 1994-98 dunkelgrau metallic / grau 1:18 iScale

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
69,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Mercedes-Benz G-Klasse (W463) 2015 Militärpolizei 1:18 iScale

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
99,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Hochwertige Vitrine für 1 Modellauto im Maßstab 1:12 oder 2 Modellautos im Maßstab 1:18 schwarz SAFE

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
49,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Jaguar F-Type SVR Coupe Baujahr 2016 feuersand metallic 1:43 TrueScale

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
29,95 €59,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Jaguar E-Type Coupe Baujahr 1961 british racing grün 1:43 Atlas

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
9,95 €24,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Fiat 600 Multipla Van Studer Baujahr 1959 grün / creme weiß 1:43 Altaya

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
9,95 €24,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Jaguar XK140 Roadster Baujahr 1957 hellblau metallic 1:43 Atlas

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
9,95 €24,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Audi A5 Cabriolet Baujahr 2017 gotlandgrün 1:43 Spark

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
12,95 €29,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Fiat 238 Transporter Campagnolo Baujahr 1972 blau 1:43 Altaya

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
9,95 €24,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Audi A5 Sportback Baujahr 2017 matador rot 1:43 Spark

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
12,95 €29,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

OM Tigrotto Lieferwagen La Rocca Baujahr 1963 weiß / grün 1:43 Altaya

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
9,95 €24,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Mercedes-Benz S-Klasse Cabriolet (A217) selenit grau 1:43 Kyosho

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
12,95 €39,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

OM Leoncino Lieferwagen Giommi Baujahr 1957 türkis / grau 1:43 Altaya

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
9,95 €24,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Jaguar D type #3 Winner 24h LeMans 1957 Flockhart, Bueb 1:43 Atlas

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
12,95 €24,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Audi A5 Sportback Baujahr 2017 florettsilber 1:43 Spark

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
12,95 €29,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

BMW M6 Convertible Silverstone II silber 1:18 Paragon Models

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
39,95 €99,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Leoncino Lieferwagen Vibram hellblau 1:43 Altaya

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
9,95 €24,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Ferrari 250 GT LWB Baujahr 1957 rot mit blau-weißem Streifen 1:18 CMR

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
59,95 €99,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

BMW 4er 4 Series (F36) Gran Coupe schwarz 1:43 Kyosho

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
9,95 €39,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Volkswagen VW T1c Bus Baujahr 1965 weiß / orange / gelb 1:43 Altaya

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
9,95 €24,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details
PayPal
Amazon Pay
Master Card
Visa
American Express
Sofort Überweisung
Nachnahme
Vorkasse