Menu
Cesto de compras
Total: 0,00 € (0)
premium-classixxs-1-43-skoda-14tr-o-bus-potsdam-bege-vermelho-pcl47067/

Skoda-14TR O-Bus Potsdam bege / vermelho 1:43 Premium ClassiXXS

Skoda-14TR O-Bus Potsdam bege / vermelho 1:43 Premium ClassiXXSSkoda-14TR O-Bus Potsdam bege / vermelho 1:43 Premium ClassiXXSSkoda-14TR O-Bus Potsdam bege / vermelho 1:43 Premium ClassiXXSSkoda-14TR O-Bus Potsdam bege / vermelho 1:43 Premium ClassiXXSSkoda-14TR O-Bus Potsdam bege / vermelho 1:43 Premium ClassiXXS
Skoda-14TR O-Bus Potsdam bege / vermelho 1:43 Premium ClassiXXS
Skoda-14TR O-Bus Potsdam bege / vermelho 1:43 Premium ClassiXXS
Skoda-14TR O-Bus Potsdam bege / vermelho 1:43 Premium ClassiXXS
Skoda-14TR O-Bus Potsdam bege / vermelho 1:43 Premium ClassiXXS
Skoda-14TR O-Bus Potsdam bege / vermelho 1:43 Premium ClassiXXS

Premium Classixxs

1:43

Skoda-14TR O-Bus Potsdam

PCL47067

bege / vermelho
4052176682623

O modelo foi fabricado com a habitual elevada qualidade de Premium Classixxs e reflete o original o melhor possível.

0visitors look at
this product
at this moment
0customers have
recently ordered
this product
*
85,29GBP (British Pound)110,56USD (U.S. Dollar)
109,55CHF (Swiss Franc)775,91CNY (Chinese Yuan)
12.049JPY (Japanese Yen)7.059RUB (Russian Rouble)
150,40SGD (Singapore Dollar)3.343THB (Thai Baht)

* Exchange rates are updated several times a day and are not binding. Please note that there may be less favorable exchange rates with your payment provider (PayPal, credit cards, EC).

«»Recomendações

Mercedes-Benz G-classe (W463) 2015 polícia 1:18 iScale

Disponível para entrega imediata
99,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Mercedes-Benz S500 (W140) ano de construção 1994-98 cinza escuro metálico / cinza 1:18 iScale

Disponível para entrega imediata
69,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Mercedes-Benz G-classe (W463) 2015 polícia militar 1:18 iScale

Disponível para entrega imediata
99,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

alto qualidade mostruário para 1 Modelcar em escala 1:12 ou 2 modelcars em escala 1:18 preto SAFE

Disponível para entrega imediata
49,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Jaguar F-Type SVR coupe ano de construção 2016 areia fogo metálico 1:43 TrueScale

Disponível para entrega imediata
29,95 €59,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Bernard 28 elétrico caminhão Pinder circo ano de construção 1951 amarelo / vermelho 1:43 Direkt Collections

Disponível para entrega imediata
9,95 €29,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Jaguar E-Type coupe ano de construção 1961 britânico corrida verde 1:43 Atlas

Disponível para entrega imediata
9,95 €24,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Fiat 600 Multipla van Studer ano de construção 1959 verde / creme branco 1:43 Altaya

Disponível para entrega imediata
9,95 €24,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Mercedes-Benz S-Class Cabriolet (A217) selenito cinza 1:43 Kyosho

Disponível para entrega imediata
12,95 €39,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Jaguar XK140 Roadster ano de construção 1957 azul claro metálico 1:43 Atlas

Disponível para entrega imediata
9,95 €24,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

OM Tigrotto van La Rocca ano de construção 1963 branco / verde 1:43 Altaya

Disponível para entrega imediata
9,95 €24,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Fiat 238 van Campagnolo ano de construção 1972 azul 1:43 Altaya

Disponível para entrega imediata
9,95 €24,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Jaguar D type #3 Winner 24h LeMans 1957 Flockhart, Bueb 1:43 Atlas

Disponível para entrega imediata
12,95 €24,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Audi A5 Cabriolet ano de construção 2017 verde Gotland 1:43 Spark

Disponível para entrega imediata
12,95 €29,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Ferrari 360 Modena ano 1999-2005 vermelho 1:43 Altaya

Disponível para entrega imediata
2,00 €19,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Unic ZU 51 cozinha caminhão Pinder circo ano de construção 1952 amarelo / vermelho 1:43 Direkt Collections

Disponível para entrega imediata
9,95 €29,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Volkswagen VW T1c ônibus ano de construção 1965 branco / laranja / amarelo 1:43 Altaya

Disponível para entrega imediata
9,95 €24,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

BMW 4er 4 Series (F36) Gran Coupe preto 1:43 Kyosho

Disponível para entrega imediata
9,95 €39,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Fiat 1100 ELR van Galbani ano de construção 1951 brilhante amarelo / verde 1:43 Altaya

Disponível para entrega imediata
4,95 €24,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Ferrari FXX ano 2005-2006 preto / branco 1:43 Altaya

Disponível para entrega imediata
2,95 €19,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Jaguar C-Type #50 GP Reims 1952 Stirling Moss 1:43 Atlas

Disponível para entrega imediata
9,95 €24,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações
PayPal
Amazon Pay
Master Card
Visa
American Express
Sofort Überweisung
Nachnahme
Vorkasse
Serviço de telefone

Serviço de telefone

+49 6441-2001977

Mon, Sat: 8-18 Relógio (MEZ)
Ter - Sex: 8-19 Relógio (MEZ)