Menu
Cesto de compras
Total: 0,00 € (0)
ixo-1-43-volkswagen-vw-t2-bus-com-prancha-de-surfe-ano-de-construcao-1975-laranja-branco-clc302/

Volkswagen VW T2 Bus com prancha de surfe ano de construção 1975 laranja / branco 1:43 Ixo

Volkswagen VW T2 Bus com prancha de surfe ano de construção 1975 laranja / branco 1:43 IxoVolkswagen VW T2 Bus com prancha de surfe ano de construção 1975 laranja / branco 1:43 IxoVolkswagen VW T2 Bus com prancha de surfe ano de construção 1975 laranja / branco 1:43 IxoVolkswagen VW T2 Bus com prancha de surfe ano de construção 1975 laranja / branco 1:43 IxoVolkswagen VW T2 Bus com prancha de surfe ano de construção 1975 laranja / branco 1:43 Ixo
Volkswagen VW T2 Bus com prancha de surfe ano de construção 1975 laranja / branco 1:43 Ixo
Volkswagen VW T2 Bus com prancha de surfe ano de construção 1975 laranja / branco 1:43 Ixo
Volkswagen VW T2 Bus com prancha de surfe ano de construção 1975 laranja / branco 1:43 Ixo
Volkswagen VW T2 Bus com prancha de surfe ano de construção 1975 laranja / branco 1:43 Ixo
Volkswagen VW T2 Bus com prancha de surfe ano de construção 1975 laranja / branco 1:43 Ixo

Ixo

1:43

Volkswagen VW T2 Bus mit Surfboard

1975

CLC302

laranja / branco
4895102325214

O modelo foi fabricado com a habitual elevada qualidade de Ixo e reflete o original o melhor possível.

0visitors look at
this product
at this moment
0customers have
recently ordered
this product
*
25,56GBP (British Pound)33,13USD (U.S. Dollar)
32,83CHF (Swiss Franc)232,50CNY (Chinese Yuan)
3.610JPY (Japanese Yen)2.115RUB (Russian Rouble)
45,07SGD (Singapore Dollar)1.002THB (Thai Baht)

* Exchange rates are updated several times a day and are not binding. Please note that there may be less favorable exchange rates with your payment provider (PayPal, credit cards, EC).

«»Recomendações

Exclusive exibição única para carros modelo 1:18

Disponível para entrega imediata
9,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Mercedes-Benz G-Klasse G63 AMG Crazy Colors alienígena verde 1:18 iScale

Disponível para entrega imediata
39,95 €69,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

BMW M3 Coupe (E36) Ano de construção 1990 estoril azul 1:18 Solido

Disponível para entrega imediata
39,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Mercedes-Benz G-classe (W463) 2015 emergência 1:18 iScale

Disponível para entrega imediata
69,95 €99,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Lamborghini Sian FKP 37 Ano de construção 2020 esteira verde oliva 1:18 Bburago

Disponível para entrega imediata
39,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Porsche 911 (991 II) GT3 Touring Package 2017 Miami azul 1:43 Spark

Disponível para entrega imediata
29,95 €79,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Porsche 911 (991) Turbo S Exclusive Series cinzento metálico, Preto 1:43 Spark

Disponível para entrega imediata
29,95 €74,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Porsche 911 (991) Turbo S Exclusivos série vermelho metálico 1:43 Spark

Disponível para entrega imediata
39,95 €64,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Ferrari FXX ano 2005-2006 preto / branco 1:43 Altaya

Disponível para entrega imediata
2,95 €19,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Ferrari 360 Modena ano 1999-2005 vermelho 1:43 Altaya

Disponível para entrega imediata
2,00 €19,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Porsche 911 (991 II) GT2 RS ano de construção 2017 prata / preto com mostruário 1:18 Spark

Disponível para entrega imediata
249,95 €349,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Porsche 911 (991 II) GT3 Touring Package 2017 lava laranja 1:43 Spark

Disponível para entrega imediata
29,95 €79,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Bugatti Chiron Ano de construção 2016 luz azul / escuro azul 1:43 Altaya

Disponível para entrega imediata
9,95 €24,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Porsche 911 (991) Turbo S Exclusive Series Branco, Preto 1:43 Spark

Disponível para entrega imediata
29,95 €69,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Fiat 238 van Campagnolo ano de construção 1972 azul 1:43 Altaya

Disponível para entrega imediata
4,95 €24,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Porsche 935 #70 2018 baseado em 911 (991 II) GT2 RS com mostruário 1:18 Spark

Disponível para entrega imediata
179,95 €329,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Porsche 911 (991) Turbo S Exclusive Series branco, Preto Com Mostruário 1:18 Spark

Disponível para entrega imediata
149,95 €329,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Porsche 911 (991 II) Speedster ano de construção 2019 branco 1:43 Spark

Disponível para entrega imediata
39,95 €69,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Ferrari 812 Superfast Ano de construção 2017 vermelho 1:43 Altaya

Disponível para entrega imediata
9,95 €24,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Porsche 935 #70 Spectrum Edition (com base em 911 (991.2) GT2 RS) 1:43 Minichamps

Disponível para entrega imediata
49,95 €74,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações

Porsche 911 (991 II) Targa 4 GTS ano de construção 2016 racing amarelo 1:43 Herpa

Disponível para entrega imediata
14,95 €39,95 €
incl. 19% IVA mais frete
Informações
PayPal
Amazon Pay
Master Card
Visa
American Express
Sofort Überweisung
Nachnahme
Vorkasse
Serviço de telefone

Serviço de telefone

+49 6441-2001977

Mon, Sat: 8-18 Relógio (MEZ)
Ter - Sex: 8-19 Relógio (MEZ)