Menu
Carrello
Totale: 0,00 € (0)

CARRELLO

Articolo nel carrello: 0

Totale: 0,00 €

Servizio telefonico

+49 6441-2001977

Lun, Sab: 8-18 Clock (MEZ)
Mar - ven: 8-19 Clock (MEZ)

Cedola

Modalità di pagamento:

Pagamento anticipato con bonifico

Deutsche Post - DHL Paket

Mercedes-Benz Citaro LIEmobil autobus Liechtenstein calce 1:43 Rietze

Mercedes-Benz Citaro LIEmobil autobus Liechtenstein calce 1:43 RietzeMercedes-Benz Citaro LIEmobil autobus Liechtenstein calce 1:43 RietzeMercedes-Benz Citaro LIEmobil autobus Liechtenstein calce 1:43 RietzeMercedes-Benz Citaro LIEmobil autobus Liechtenstein calce 1:43 RietzeMercedes-Benz Citaro LIEmobil autobus Liechtenstein calce 1:43 Rietze
Mercedes-Benz Citaro LIEmobil autobus Liechtenstein calce 1:43 Rietze
Mercedes-Benz Citaro LIEmobil autobus Liechtenstein calce 1:43 Rietze
Mercedes-Benz Citaro LIEmobil autobus Liechtenstein calce 1:43 Rietze
Mercedes-Benz Citaro LIEmobil autobus Liechtenstein calce 1:43 Rietze
Mercedes-Benz Citaro LIEmobil autobus Liechtenstein calce 1:43 Rietze

Torna alla pagina iniziale

  • fabbricante: Rietze
  • scala: 1:43
  • Veicolo: Mercedes-Benz Citaro LIEmobil
  • Numero dell'articolo: 14244
  • Colore: calce
  • EAN: 4037748142446

Il modello è stato prodotto nella solita alta Rietze qualità e riflette l'originale possibile.

disponibile subito
Quantità:aggiungi al carrello
74,95 €
*
66,16GBP (British Pound)87,84USD (U.S. Dollar)
87,66CHF (Swiss Franc)586,65CNY (Chinese Yuan)
9.867JPY (Japanese Yen)5.465RUB (Russian Rouble)
119,57SGD (Singapore Dollar)2.922THB (Thai Baht)

* Exchange rates are updated several times a day and are not binding. Please note that there may be less favorable exchange rates with your payment provider (PayPal, credit cards, EC).


Raccomandazioni

«»

PreisRabatt
6er Scatola di cartone Triple9 Acrilico Vetrine per Modellini di auto nel Scala 1:18
alto qualità vetrina per 1 Modelcar in scala 1:12 o 2 modelcars in scala 1:18 nero SAFE
6 bottiglie Auto Exclusiv mostra casi per automodelli 1:18
Volkswagen VW Bulli concept car 2011 Red 1:18 Norev
BMW 3 serie Touring (F31) anno di costruzione 2012 bianco 1:18 ParagonModels
Porsche 911 (997) GT3 RS 4.0 Anno 2011 nero / argento 1:18 AUTOart
BMW E30 M3 anno di costruzione 1989 brillante rosso 1:18 OttOmobile
Aston Martin Rapide Anno 2010 concours blu 1:18 AUTOart
Audi Q8 drago arancione 1:43 Norev
Jelcz 315 Smieciarka camion della spazzatura arancione 1:43 Altaya
Fiat FSO 125P ambulanza bianco / blu 1:43 Altaya
Chevrolet Blazer Amity Police Department oro 1:43 Schuco
MasterCard
Visa
American Express
PayPal
Sofort Überweisung
Billsafe
Nachnahme
Vorkasse
Servizio telefonico

Servizio telefonico

+49 6441-2001977

Lun, Sab: 8-18 Clock (MEZ)
Mar - ven: 8-19 Clock (MEZ)