Menu
Carrello
Totale: 0,00 € (0)

CARRELLO

Articolo nel carrello: 0

Totale: 0,00 €

Servizio telefonico

+49 6441-2001977

Lun, Sab: 8-18 Clock (MEZ)
Mar - ven: 8-19 Clock (MEZ)

Cedola

Modalità di pagamento:

Pagamento anticipato con bonifico

Deutsche Post - DHL Paket

Volkswagen VW T2 autobus anno di costruzione 1972 rosso 1:24 Welly

Volkswagen VW T2 autobus anno di costruzione 1972 rosso 1:24 WellyVolkswagen VW T2 autobus anno di costruzione 1972 rosso 1:24 WellyVolkswagen VW T2 autobus anno di costruzione 1972 rosso 1:24 WellyVolkswagen VW T2 autobus anno di costruzione 1972 rosso 1:24 WellyVolkswagen VW T2 autobus anno di costruzione 1972 rosso 1:24 WellyVolkswagen VW T2 autobus anno di costruzione 1972 rosso 1:24 WellyVolkswagen VW T2 autobus anno di costruzione 1972 rosso 1:24 Welly
Volkswagen VW T2 autobus anno di costruzione 1972 rosso 1:24 Welly
Volkswagen VW T2 autobus anno di costruzione 1972 rosso 1:24 Welly
Volkswagen VW T2 autobus anno di costruzione 1972 rosso 1:24 Welly
Volkswagen VW T2 autobus anno di costruzione 1972 rosso 1:24 Welly
Volkswagen VW T2 autobus anno di costruzione 1972 rosso 1:24 Welly
Volkswagen VW T2 autobus anno di costruzione 1972 rosso 1:24 Welly
Volkswagen VW T2 autobus anno di costruzione 1972 rosso 1:24 Welly

Torna alla pagina iniziale

  • fabbricante: Welly
  • scala: 1:24
  • Veicolo: Volkswagen VW T2 Bus
  • Anno di produzione: 1972
  • Numero dell'articolo: 22472r
  • Colore: rosso
  • EAN: 4891761124724

Particolarità del modello:

  • dotazione interno fedele all'originale
  • porte apribili
disponibile subito
Quantità:aggiungi al carrello
12,95 €
*
11,59GBP (British Pound)14,79USD (U.S. Dollar)
14,72CHF (Swiss Franc)101,46CNY (Chinese Yuan)
1.635JPY (Japanese Yen)994RUB (Russian Rouble)
20,29SGD (Singapore Dollar)489THB (Thai Baht)

* Exchange rates are updated several times a day and are not binding. Please note that there may be less favorable exchange rates with your payment provider (PayPal, credit cards, EC).


Raccomandazioni

«»

PreisRabatt
6er Scatola di cartone Triple9 Acrilico Vetrine per Modellini di auto nel Scala 1:18
alto qualità vetrina per 1 Modelcar in scala 1:12 o 2 modelcars in scala 1:18 nero SAFE
6 bottiglie Auto Exclusiv mostra casi per automodelli 1:18
Volkswagen VW Bulli concept car 2011 Red 1:18 Norev
BMW M4 Coupé (F82) austin gialli 1:18 ParagonModels
Ferrari 365 GTC/4 rosso 1:43 Altaya
Ferrari 250 GTE 2+2 argento 1:43 Altaya
Ferrari 250 GT Berlinetta Lusso argento 1:43 Altaya
B.A.'s GMC Vandura anno di costruzione 1983 serie TV il A-Team (1983-87) nero / rosso / grigio 1:43 Greenlight
Ferrari 330 P4 rosso 1:43 Altaya
Ferrari Mondial Quattrovalvole anno di costruzione 1982 rosso con vetrina 1:43 Altaya
Ferrari F333 SP rosso 1:43 Altaya
MasterCard
Visa
American Express
PayPal
Sofort Überweisung
Billsafe
Nachnahme
Vorkasse
Servizio telefonico

Servizio telefonico

+49 6441-2001977

Lun, Sab: 8-18 Clock (MEZ)
Mar - ven: 8-19 Clock (MEZ)