Menu
Carrello
Totale: 0,00 € (0)

CARRELLO

Articolo nel carrello: 0

Totale: 0,00 €

Servizio telefonico

+49 6441-2001977

Lun, Sab: 8-18 Clock (MEZ)
Mar - ven: 8-19 Clock (MEZ)

Cedola

Modalità di pagamento:

Pagamento anticipato con bonifico

Deutsche Post - DHL Paket

Volkswagen VW T1 Bus Porsche Renndienst anno di costruzione 1963 rosso / bianco 1:18 Welly

Volkswagen VW T1 Bus Porsche Renndienst anno di costruzione 1963 rosso / bianco 1:18 WellyVolkswagen VW T1 Bus Porsche Renndienst anno di costruzione 1963 rosso / bianco 1:18 WellyVolkswagen VW T1 Bus Porsche Renndienst anno di costruzione 1963 rosso / bianco 1:18 WellyVolkswagen VW T1 Bus Porsche Renndienst anno di costruzione 1963 rosso / bianco 1:18 WellyVolkswagen VW T1 Bus Porsche Renndienst anno di costruzione 1963 rosso / bianco 1:18 WellyVolkswagen VW T1 Bus Porsche Renndienst anno di costruzione 1963 rosso / bianco 1:18 WellyVolkswagen VW T1 Bus Porsche Renndienst anno di costruzione 1963 rosso / bianco 1:18 WellyVolkswagen VW T1 Bus Porsche Renndienst anno di costruzione 1963 rosso / bianco 1:18 Welly
Volkswagen VW T1 Bus Porsche Renndienst anno di costruzione 1963 rosso / bianco 1:18 Welly
Volkswagen VW T1 Bus Porsche Renndienst anno di costruzione 1963 rosso / bianco 1:18 Welly
Volkswagen VW T1 Bus Porsche Renndienst anno di costruzione 1963 rosso / bianco 1:18 Welly
Volkswagen VW T1 Bus Porsche Renndienst anno di costruzione 1963 rosso / bianco 1:18 Welly
Volkswagen VW T1 Bus Porsche Renndienst anno di costruzione 1963 rosso / bianco 1:18 Welly
Volkswagen VW T1 Bus Porsche Renndienst anno di costruzione 1963 rosso / bianco 1:18 Welly
Volkswagen VW T1 Bus Porsche Renndienst anno di costruzione 1963 rosso / bianco 1:18 Welly
Volkswagen VW T1 Bus Porsche Renndienst anno di costruzione 1963 rosso / bianco 1:18 Welly

Torna alla pagina iniziale

  • fabbricante: Welly
  • scala: 1:18
  • Veicolo: Volkswagen VW T1 Bus
  • Anno di produzione: 1963
  • Numero dell'articolo: 18053
  • Colore: rosso / bianco
  • EAN: 4891761180539

Il modello è stato prodotto nella solita alta Welly qualità e riflette l'originale possibile.

Particolarità del modello:

  • cofano bagagliaio e porte apribili
esaurito
39,95 €
*
35,74GBP (British Pound)47,03USD (U.S. Dollar)
45,10CHF (Swiss Franc)322,51CNY (Chinese Yuan)
5.296JPY (Japanese Yen)3.099RUB (Russian Rouble)
64,16SGD (Singapore Dollar)1.524THB (Thai Baht)

* Exchange rates are updated several times a day and are not binding. Please note that there may be less favorable exchange rates with your payment provider (PayPal, credit cards, EC).


Klassikstadt Frankfurt

Questo articolo è disponibile nel nostro negozio di Francoforte.


Raccomandazioni

«»

PreisRabatt
6er Scatola di cartone Triple9 Acrilico Vetrine per Modellini di auto nel Scala 1:18
alto qualità vetrina per 1 Modelcar in scala 1:12 o 2 modelcars in scala 1:18 nero SAFE
Volkswagen VW Bulli concept car 2011 Red 1:18 Norev
Mercedes-Benz E-Class (W213) AMG Line ossidiana nero 1:18 iScale
Porsche 911 (997) GT2 RS Anno 2010 rosso 1:18 AUTOart
Porsche 911 (997) GT2 RS Anno 2010 argento 1:18 AUTOart
Mercedes-Benz E-Class (W213) AMG Line selenite grigio 1:18 iScale
BMW M5 berlina (F90) marina bay blu 1:18 Norev
Singer Targa modification of a Porsche 911 grigio 1:18 CMR
Scania CP28 vigili del fuoco con pompa scala rosso / giallo 1:72 Atlas
BMW X5 Series (F15) spumante marrone 1:43 ParagonModels
MAN TGL WRL con pompa scala vigili del fuoco rosso / giallo 1:72 Atlas
MasterCard
Visa
American Express
PayPal
Sofort Überweisung
Billsafe
Nachnahme
Vorkasse
Servizio telefonico

Servizio telefonico

+49 6441-2001977

Lun, Sab: 8-18 Clock (MEZ)
Mar - ven: 8-19 Clock (MEZ)