Menu
Carrello
Totale: 0,00 € (0)

CARRELLO

Articolo nel carrello: 0

Totale: 0,00 €

Servizio telefonico

+49 6441-2001977

Lun, Sab: 8-18 Clock (MEZ)
Mar - ven: 8-19 Clock (MEZ)

Cedola

Modalità di pagamento:

Pagamento anticipato con bonifico

BillSafe - Ordini di acquisto

BillSafe - Ordini di acquisto
Deutsche Post - DHL Paket

Mercedes-Benz O319 autobus anno di costruzione 1960 blu / beige 1:18 Norev

Mercedes-Benz O319 autobus anno di costruzione 1960 blu / beige 1:18 NorevMercedes-Benz O319 autobus anno di costruzione 1960 blu / beige 1:18 NorevMercedes-Benz O319 autobus anno di costruzione 1960 blu / beige 1:18 NorevMercedes-Benz O319 autobus anno di costruzione 1960 blu / beige 1:18 NorevMercedes-Benz O319 autobus anno di costruzione 1960 blu / beige 1:18 Norev
Mercedes-Benz O319 autobus anno di costruzione 1960 blu / beige 1:18 Norev
Mercedes-Benz O319 autobus anno di costruzione 1960 blu / beige 1:18 Norev
Mercedes-Benz O319 autobus anno di costruzione 1960 blu / beige 1:18 Norev
Mercedes-Benz O319 autobus anno di costruzione 1960 blu / beige 1:18 Norev
Mercedes-Benz O319 autobus anno di costruzione 1960 blu / beige 1:18 Norev

Torna alla pagina iniziale

  • fabbricante: Norev
  • scala: 1:18
  • Veicolo: Mercedes-Benz O319 Bus
  • Anno di produzione: 1960
  • Numero dell'articolo: 183412
  • Colore: blu / beige
  • EAN: 3551091834120

Il modello è stato prodotto nella solita alta Norev qualità e riflette l'originale possibile.

disponibile subito
Quantità:aggiungi al carrello
64,95 €
*
57,38GBP (British Pound)79,73USD (U.S. Dollar)
74,74CHF (Swiss Franc)507,16CNY (Chinese Yuan)
8.539JPY (Japanese Yen)4.525RUB (Russian Rouble)
105,43SGD (Singapore Dollar)2.518THB (Thai Baht)

* Exchange rates are updated several times a day and are not binding. Please note that there may be less favorable exchange rates with your payment provider (PayPal, credit cards, EC).


Klassikstadt Frankfurt

Questo articolo è disponibile nel nostro negozio di Francoforte.


Raccomandazioni

«»

PreisRabatt
6er Scatola di cartone Triple9 Acrilico Vetrine per Modellini di auto nel Scala 1:18
6 bottiglie Auto Exclusiv mostra casi per automodelli 1:18
Volkswagen VW Bulli concept car 2011 Red 1:18 Norev
Greyhound Scenicruiser argento / blu 2. elezione 1:43 Altaya
5-Car set Ferrari FXX, California, 360 Modena, F40 & 125 S 1:43 Altaya
Mercedes-Benz O 1000 rosso / nero 2. elezione 1:43 Altaya
Pegaso Z-403 Monoscocca argento 2. elezione 1:43 Altaya
AEC Regal III Dorsal Fin Harrington rosso 2. elezione 1:43 Altaya
Citroen T45 blu scuro / beige 2. elezione 1:43 Altaya
Ferrari Testarossa Spyder anno di costruzione 1984-1996 giallo 1:43 Herpa
3-Car set Ferrari 348 TS, F40 & Testarossa Spyder giallo 1:43 Herpa
Smart Fortwo Electric Drive Coupe bianco / verde / nero 1:43 Spark
MasterCard
Visa
American Express
PayPal
Sofort Überweisung
Billsafe
Nachnahme
Vorkasse
Servizio telefonico

Servizio telefonico

+49 6441-2001977

Lun, Sab: 8-18 Clock (MEZ)
Mar - ven: 8-19 Clock (MEZ)