Menu
Panier d’achat
Somme: 0,00 € (0)

Volkswagen VW T1 bus avec planche de surf année de construction 1963 vert / blanc 1:24 Welly

Volkswagen VW T1 bus avec planche de surf année de construction 1963 vert / blanc 1:24 WellyVolkswagen VW T1 bus avec planche de surf année de construction 1963 vert / blanc 1:24 WellyVolkswagen VW T1 bus avec planche de surf année de construction 1963 vert / blanc 1:24 WellyVolkswagen VW T1 bus avec planche de surf année de construction 1963 vert / blanc 1:24 WellyVolkswagen VW T1 bus avec planche de surf année de construction 1963 vert / blanc 1:24 WellyVolkswagen VW T1 bus avec planche de surf année de construction 1963 vert / blanc 1:24 WellyVolkswagen VW T1 bus avec planche de surf année de construction 1963 vert / blanc 1:24 Welly
Volkswagen VW T1 bus avec planche de surf année de construction 1963 vert / blanc 1:24 Welly
Volkswagen VW T1 bus avec planche de surf année de construction 1963 vert / blanc 1:24 Welly
Volkswagen VW T1 bus avec planche de surf année de construction 1963 vert / blanc 1:24 Welly
Volkswagen VW T1 bus avec planche de surf année de construction 1963 vert / blanc 1:24 Welly
Volkswagen VW T1 bus avec planche de surf année de construction 1963 vert / blanc 1:24 Welly
Volkswagen VW T1 bus avec planche de surf année de construction 1963 vert / blanc 1:24 Welly
Volkswagen VW T1 bus avec planche de surf année de construction 1963 vert / blanc 1:24 Welly

Retour à la page d’accueil

  • fabricant: Welly
  • échelle: 1:24
  • Véhicule: Volkswagen VW T1 Bus
  • Année de construction: 1963
  • Numéro d'article: 22095SBgn
  • Couleur: vert / blanc
  • EAN: 4891761209520

Le modèle a été produit à l'accoutumée de haute Welly qualité et réfléchit l'original que possible.

Article disponible immédiatement
Quantité:ajouter au panier
14,95 €
*
13,32GBP (British Pound)16,92USD (U.S. Dollar)
16,88CHF (Swiss Franc)117,06CNY (Chinese Yuan)
1.879JPY (Japanese Yen)1.136RUB (Russian Rouble)
23,36SGD (Singapore Dollar)565THB (Thai Baht)

* Exchange rates are updated several times a day and are not binding. Please note that there may be less favorable exchange rates with your payment provider (PayPal, credit cards, EC).


Classic Remise Berlin

Cet article est en stock dans notre magasin à Berlin.


Recommandations

«»

PreisRabatt
6er Carton Triple9 Acrylique Vitrines pour Voitures miniatures dans le Échelle 1:18
haut qualité vitrine pour 1 Modelcar en échelle 1:12 ou 2 modelcars en échelle 1:18 noir SAFE
6 bouteilles Cars Exclusiv montrent cas pour les modèles de voitures 1:18
Volkswagen VW Bulli concept car 2011 rouge 1:18 Norev
Ferrari 365 GTC/4 rouge 1:43 Altaya
Ferrari 250 GTE 2+2 argent 1:43 altaya
Ferrari 250 GT Berlinetta Lusso argent 1:43 Altaya
Ferrari Mondial Quattrovalvole année de construction 1982 rouge avec vitrine 1:43 Altaya
Ferrari F333 SP rouge 1:43 Altaya
Ferrari 330 P4 rouge 1:43 Altaya
Ferrari 340 MM rouge 1:43 Altaya
Ferrari 250 GTO année de construction 1964 rouge 1:43 Altaya
MasterCard
Visa
American Express
PayPal
Sofort Überweisung
Billsafe
Nachnahme
Vorkasse
Téléphone de service

Téléphone de service

+49 6441-2001977

Lun, Sam: 8-18 Horloge (MEZ)
Mar - ven: 8-19 Horloge (MEZ)