Menu
Panier d’achat
Somme: 0,00 € (0)

Krupp Titan 080 bus année de construction 1951 sombre rouge / beige 1:43 Ixo

Krupp Titan 080 bus année de construction 1951 sombre rouge / beige 1:43 IxoKrupp Titan 080 bus année de construction 1951 sombre rouge / beige 1:43 IxoKrupp Titan 080 bus année de construction 1951 sombre rouge / beige 1:43 IxoKrupp Titan 080 bus année de construction 1951 sombre rouge / beige 1:43 IxoKrupp Titan 080 bus année de construction 1951 sombre rouge / beige 1:43 Ixo
Krupp Titan 080 bus année de construction 1951 sombre rouge / beige 1:43 Ixo
Krupp Titan 080 bus année de construction 1951 sombre rouge / beige 1:43 Ixo
Krupp Titan 080 bus année de construction 1951 sombre rouge / beige 1:43 Ixo
Krupp Titan 080 bus année de construction 1951 sombre rouge / beige 1:43 Ixo
Krupp Titan 080 bus année de construction 1951 sombre rouge / beige 1:43 Ixo

Retour à la page d’accueil

  • fabricant: Ixo
  • échelle: 1:43
  • Véhicule: Krupp Titan 080 Bus
  • Année de construction: 1951
  • Numéro d'article: BUS010
  • Couleur: sombre rouge / beige
  • EAN: 4895102322916

Le modèle a été produit à l'accoutumée de haute Ixo qualité et réfléchit l'original que possible.

Article disponible immédiatement
Quantité:ajouter au panier
49,95 €
*
44,70GBP (British Pound)56,79USD (U.S. Dollar)
56,44CHF (Swiss Franc)391,59CNY (Chinese Yuan)
6.295JPY (Japanese Yen)3.809RUB (Russian Rouble)
78,16SGD (Singapore Dollar)1.889THB (Thai Baht)

* Exchange rates are updated several times a day and are not binding. Please note that there may be less favorable exchange rates with your payment provider (PayPal, credit cards, EC).


Recommandations

«»

PreisRabatt
6er Carton Triple9 Acrylique Vitrines pour Voitures miniatures dans le Échelle 1:18
haut qualité vitrine pour 1 Modelcar en échelle 1:12 ou 2 modelcars en échelle 1:18 noir SAFE
6 bouteilles Cars Exclusiv montrent cas pour les modèles de voitures 1:18
Volkswagen VW Bulli concept car 2011 rouge 1:18 Norev
Ferrari 365 GTC/4 rouge 1:43 Altaya
Ferrari 250 GTE 2+2 argent 1:43 altaya
Ferrari 250 GT Berlinetta Lusso argent 1:43 Altaya
Ferrari Mondial Quattrovalvole année de construction 1982 rouge avec vitrine 1:43 Altaya
Ferrari F333 SP rouge 1:43 Altaya
Ferrari 330 P4 rouge 1:43 Altaya
Ferrari 340 MM rouge 1:43 Altaya
Ferrari 330 TR an 1962 rouge 1:43 Altaya
MasterCard
Visa
American Express
PayPal
Sofort Überweisung
Billsafe
Nachnahme
Vorkasse
Téléphone de service

Téléphone de service

+49 6441-2001977

Lun, Sam: 8-18 Horloge (MEZ)
Mar - ven: 8-19 Horloge (MEZ)