Menu
Panier d’achat
Somme: 0,00 € (0)

Volkswagen VW Type 2 T1 bus pompiers rouge 1:24 MotorMax

Volkswagen VW Type 2 T1 bus pompiers rouge 1:24 MotorMaxVolkswagen VW Type 2 T1 bus pompiers rouge 1:24 MotorMaxVolkswagen VW Type 2 T1 bus pompiers rouge 1:24 MotorMaxVolkswagen VW Type 2 T1 bus pompiers rouge 1:24 MotorMaxVolkswagen VW Type 2 T1 bus pompiers rouge 1:24 MotorMaxVolkswagen VW Type 2 T1 bus pompiers rouge 1:24 MotorMax
Volkswagen VW Type 2 T1 bus pompiers rouge 1:24 MotorMax
Volkswagen VW Type 2 T1 bus pompiers rouge 1:24 MotorMax
Volkswagen VW Type 2 T1 bus pompiers rouge 1:24 MotorMax
Volkswagen VW Type 2 T1 bus pompiers rouge 1:24 MotorMax
Volkswagen VW Type 2 T1 bus pompiers rouge 1:24 MotorMax
Volkswagen VW Type 2 T1 bus pompiers rouge 1:24 MotorMax

Retour à la page d’accueil

  • fabricant: MotorMax
  • échelle: 1:24
  • Véhicule: Volkswagen VW Type 2 T1 Bus Feuerwehr
  • Numéro d'article: 79564
  • Couleur: rouge
  • EAN: 661732795642

Le modèle a été produit à l'accoutumée de haute MotorMax qualité et réfléchit l'original que possible.

Article disponible immédiatement
Quantité:ajouter au panier
19,95 €
*
17,70GBP (British Pound)23,36USD (U.S. Dollar)
23,24CHF (Swiss Franc)156,26CNY (Chinese Yuan)
2.630JPY (Japanese Yen)1.460RUB (Russian Rouble)
31,80SGD (Singapore Dollar)777THB (Thai Baht)

* Exchange rates are updated several times a day and are not binding. Please note that there may be less favorable exchange rates with your payment provider (PayPal, credit cards, EC).


Klassikstadt Frankfurt

Cet article est disponible dans notre boutique de Francfort.


Recommandations

«»

PreisRabatt
6er Carton Triple9 Acrylique Vitrines pour Voitures miniatures dans le Échelle 1:18
haut qualité vitrine pour 1 Modelcar en échelle 1:12 ou 2 modelcars en échelle 1:18 noir SAFE
6 bouteilles Cars Exclusiv montrent cas pour les modèles de voitures 1:18
Volkswagen VW Bulli concept car 2011 rouge 1:18 Norev
BMW 3 série Touring (F31) année de construction 2012 blanc 1:18 ParagonModels
Porsche 911 (997) GT3 RS 4.0 Année 2011 noir / argent 1:18 AUTOart
BMW E30 M3 année de construction 1989 brillant rouge 1:18 OttOmobile
Aston Martin Rapide Année 2010 concours bleu 1:18 AUTOart
Audi Q8 Dragon orange 1:43 Norev
Jelcz 315 Smieciarka voiture d'éboueurs orange 1:43 Altaya
Fiat FSO 125P ambulance blanc / bleu 1:43 Altaya
McLaren MP4-12C Année 2011 orange 1:18 AUTOart
MasterCard
Visa
American Express
PayPal
Sofort Überweisung
Billsafe
Nachnahme
Vorkasse
Téléphone de service

Téléphone de service

+49 6441-2001977

Lun, Sam: 8-18 Horloge (MEZ)
Mar - ven: 8-19 Horloge (MEZ)