Menu
Panier d’achat
Somme: 0,00 € (0)

Routemaster London Bus RM2089 année de construction 1983 rouge 1:24 SunStar

Routemaster London Bus RM2089 année de construction 1983 rouge 1:24 SunStarRoutemaster London Bus RM2089 année de construction 1983 rouge 1:24 SunStarRoutemaster London Bus RM2089 année de construction 1983 rouge 1:24 SunStarRoutemaster London Bus RM2089 année de construction 1983 rouge 1:24 SunStarRoutemaster London Bus RM2089 année de construction 1983 rouge 1:24 SunStarRoutemaster London Bus RM2089 année de construction 1983 rouge 1:24 SunStar
Routemaster London Bus RM2089 année de construction 1983 rouge 1:24 SunStar
Routemaster London Bus RM2089 année de construction 1983 rouge 1:24 SunStar
Routemaster London Bus RM2089 année de construction 1983 rouge 1:24 SunStar
Routemaster London Bus RM2089 année de construction 1983 rouge 1:24 SunStar
Routemaster London Bus RM2089 année de construction 1983 rouge 1:24 SunStar
Routemaster London Bus RM2089 année de construction 1983 rouge 1:24 SunStar

Retour à la page d’accueil

  • fabricant: Sun Star Models
  • échelle: 1:24
  • Véhicule: Routemaster London Bus RM2089
  • Année de construction: 1983
  • Numéro d'article: sun2918
  • Couleur: rouge
  • EAN: 657440029186

Le modèle a été produit à l'accoutumée de haute Sun Star Models qualité et réfléchit l'original que possible.

Particularités du modèle:

  • équipements intérieurs conforme à l'original
  • moteur représenté de manière détaillée
  • roues avant orientables
  • capot ouvrable
Article disponible immédiatement
Quantité:ajouter au panier
214,95 €
*
192,22GBP (British Pound)253,15USD (U.S. Dollar)
244,53CHF (Swiss Franc)1.740,19CNY (Chinese Yuan)
28.541JPY (Japanese Yen)16.629RUB (Russian Rouble)
345,70SGD (Singapore Dollar)8.210THB (Thai Baht)

* Exchange rates are updated several times a day and are not binding. Please note that there may be less favorable exchange rates with your payment provider (PayPal, credit cards, EC).


Recommandations

«»

PreisRabatt
6er Carton Triple9 Acrylique Vitrines pour Voitures miniatures dans le Échelle 1:18
haut qualité vitrine pour 1 Modelcar en échelle 1:12 ou 2 modelcars en échelle 1:18 noir SAFE
Volkswagen VW Bulli concept car 2011 rouge 1:18 Norev
Mercedes-Benz E-Class (W213) AMG Line obsidienne noir 1:18 iScale
Porsche 911 (997) GT2 RS Année 2010 rouge 1:18 AUTOart
Porsche 911 (997) GT2 RS Année 2010 argent 1:18 AUTOart
Mercedes-Benz E-Class (W213) AMG Line sélénite gris 1:18 iScale
Singer Targa modification of a Porsche 911 gris 1:18 CMR
BMW M5 berline (F90) marina bay bleu 1:18 Norev
BMW X5 Series (F15) mousseux brun 1:43 ParagonModels
Scania CP28 pompiers avec pompe échelle rouge / jaune 1:72 Atlas
MAN TGL WRL avec pompe échelle pompiers rouge / jaune 1:72 Atlas
MasterCard
Visa
American Express
PayPal
Sofort Überweisung
Billsafe
Nachnahme
Vorkasse
Téléphone de service

Téléphone de service

+49 6441-2001977

Lun, Sam: 8-18 Horloge (MEZ)
Mar - ven: 8-19 Horloge (MEZ)