15% Rabais
Menu
Panier d’achat
Somme: 0,00 € (0)

15% Rabais

PANIER D’ACHAT

Articles dans le panier: 0

Somme: 0,00 €

Téléphone de service

+49 6441-2001977

Lun, Sam: 8-18 Horloge (MEZ)
Mar - ven: 8-19 Horloge (MEZ)

Coupon

Modalités de payement:

Virement bancaire - payement d'avance

Deutsche Post - DHL Paket

Barkas B 1000 demi-bus police 1:18 Model Car Group

Barkas B 1000 demi-bus police 1:18 Model Car GroupBarkas B 1000 demi-bus police 1:18 Model Car GroupBarkas B 1000 demi-bus police 1:18 Model Car GroupBarkas B 1000 demi-bus police 1:18 Model Car GroupBarkas B 1000 demi-bus police 1:18 Model Car Group
Barkas B 1000 demi-bus police 1:18 Model Car Group
Barkas B 1000 demi-bus police 1:18 Model Car Group
Barkas B 1000 demi-bus police 1:18 Model Car Group
Barkas B 1000 demi-bus police 1:18 Model Car Group
Barkas B 1000 demi-bus police 1:18 Model Car Group

Retour à la page d’accueil

  • fabricant: Modelcar Group
  • échelle: 1:18
  • Véhicule: Barkas B1000
  • Numéro d'article: MGC18097
  • EAN: 4895102323562

Le modèle a été produit à l'accoutumée de haute Modelcar Group qualité et réfléchit l'original que possible.

Article disponible immédiatement
Quantité:ajouter au panier
55,21 €64,95 €
*
48,40GBP (British Pound)64,31USD (U.S. Dollar)
63,68CHF (Swiss Franc)417,86CNY (Chinese Yuan)
7.083JPY (Japanese Yen)4.059RUB (Russian Rouble)
87,35SGD (Singapore Dollar)2.118THB (Thai Baht)

* Exchange rates are updated several times a day and are not binding. Please note that there may be less favorable exchange rates with your payment provider (PayPal, credit cards, EC).


Recommandations

«»

PreisRabatt
6er Carton Triple9 Acrylique Vitrines pour Voitures miniatures dans le Échelle 1:18
6 bouteilles Cars Exclusiv montrent cas pour les modèles de voitures 1:18
Volkswagen VW Bulli concept car 2011 rouge 1:18 Norev
BMW 3 série Touring (F31) année de construction 2012 blanc 1:18 ParagonModels
BMW M5 V8 BiTurbo F10 coupé Silverstone II 1:18 Paragon Models
BMW M3 E30 année de construction 1990 rouge 1:18 Solido
BMW M3 E30 année de construction 1990 noir 1:18 Solido
Volkswagen VW Touareg année de construction 2015 argent métallique 1:43 Herpa
Magirus Deutz LKW Edeka bleu / jaune / gris clair en cloque 1:43 DeAgostini
Ferrari 360 Modena année 1999-2005 rouge 1:43 Altaya
Volvo F12 Racing transporter JPS Team Lotus année de construction 1981 noir 1:43 Ixo
Ferrari FXX année 2005-2006 noir / blanc 1:43 Altaya
MasterCard
Visa
American Express
PayPal
Sofort Überweisung
Billsafe
Nachnahme
Vorkasse
Téléphone de service

Téléphone de service

+49 6441-2001977

Lun, Sam: 8-18 Horloge (MEZ)
Mar - ven: 8-19 Horloge (MEZ)