Menu
Cesta de la compra
Suma: 0,00 € (0)
welly-1-24-volkswagen-vw-t2-bus-departamento-de-bomberos-ano-de-construccion-1972-rojo-22472gfire/

Volkswagen VW T2 Bus departamento de bomberos año de construcción 1972 rojo 1:24 Welly

Volkswagen VW T2 Bus departamento de bomberos año de construcción 1972 rojo 1:24 WellyVolkswagen VW T2 Bus departamento de bomberos año de construcción 1972 rojo 1:24 WellyVolkswagen VW T2 Bus departamento de bomberos año de construcción 1972 rojo 1:24 WellyVolkswagen VW T2 Bus departamento de bomberos año de construcción 1972 rojo 1:24 WellyVolkswagen VW T2 Bus departamento de bomberos año de construcción 1972 rojo 1:24 WellyVolkswagen VW T2 Bus departamento de bomberos año de construcción 1972 rojo 1:24 WellyVolkswagen VW T2 Bus departamento de bomberos año de construcción 1972 rojo 1:24 Welly
Volkswagen VW T2 Bus departamento de bomberos año de construcción 1972 rojo 1:24 Welly
Volkswagen VW T2 Bus departamento de bomberos año de construcción 1972 rojo 1:24 Welly
Volkswagen VW T2 Bus departamento de bomberos año de construcción 1972 rojo 1:24 Welly
Volkswagen VW T2 Bus departamento de bomberos año de construcción 1972 rojo 1:24 Welly
Volkswagen VW T2 Bus departamento de bomberos año de construcción 1972 rojo 1:24 Welly
Volkswagen VW T2 Bus departamento de bomberos año de construcción 1972 rojo 1:24 Welly
Volkswagen VW T2 Bus departamento de bomberos año de construcción 1972 rojo 1:24 Welly

Welly

1:24

Volkswagen VW T2 Bus Feuerwehr

22472GFire

rojo
4891761124724

El modelo ha sido fabricado con la calidad habitual del Welly y es una imitación fiel del original.

Peculiaridades del modelo:

  • Imitación del espacio interior fiel al original
  • Puertas a abrir
0usuarios están
observando
este producto
0usuarios han
comprado
este producto
*
15,32GBP (British Pound)19,85USD (U.S. Dollar)
19,67CHF (Swiss Franc)139,34CNY (Chinese Yuan)
2.164JPY (Japanese Yen)1.268RUB (Russian Rouble)
27,01SGD (Singapore Dollar)600THB (Thai Baht)

* Exchange rates are updated several times a day and are not binding. Please note that there may be less favorable exchange rates with your payment provider (PayPal, credit cards, EC).

«»Recomendaciones

Mercedes-Benz G-Class (W463) 2015 policía 1:18 iScale

se puede enviar inmediatamente
99,95 €
incl. 19% IVA más envío
Detalles

Mercedes-Benz S500 (W140) año de construcción 1994-98 gris oscuro metálico / gris 1:18 iScale

se puede enviar inmediatamente
79,95 €
incl. 19% IVA más envío
Detalles

Mercedes-Benz G-Class (W463) 2015 la policía militar 1:18 iScale

se puede enviar inmediatamente
99,95 €
incl. 19% IVA más envío
Detalles

alto calidad escaparate para 1 Modelcar en escala 1:12 o 2 modelcars en escala 1:18 negro SAFE

se puede enviar inmediatamente
49,95 €
incl. 19% IVA más envío
Detalles

Bernard 28 eléctrico camión Pinder circo año de construcción 1951 amarillo / rojo 1:43 Direkt Collections

se puede enviar inmediatamente
9,95 €29,95 €
incl. 19% IVA más envío
Detalles

Unic ZU 51 cocina camión Pinder circo año de construcción 1952 amarillo / rojo 1:43 Direkt Collections

se puede enviar inmediatamente
9,95 €29,95 €
incl. 19% IVA más envío
Detalles

Mercedes-Benz S-Class Cabriolet (A217) selenita gris 1:43 Kyosho

se puede enviar inmediatamente
12,95 €39,95 €
incl. 19% IVA más envío
Detalles

Ferrari FXX año 2005-2006 negro / blanco 1:43 Altaya

se puede enviar inmediatamente
2,95 €19,95 €
incl. 19% IVA más envío
Detalles

Jaguar E-Type coupe año de construcción 1961 británico carreras verde 1:43 Atlas

se puede enviar inmediatamente
9,95 €24,95 €
incl. 19% IVA más envío
Detalles

Ferrari 360 Modena año 1999-2005 rojo 1:43 Altaya

se puede enviar inmediatamente
2,00 €19,95 €
incl. 19% IVA más envío
Detalles

Ferrari California año 2008 azul claro metálico 1:43 Altaya

se puede enviar inmediatamente
2,95 €19,95 €
incl. 19% IVA más envío
Detalles

Fiat 600 Multipla furgoneta Studer año de construcción 1959 verde / crema blanco 1:43 Altaya

se puede enviar inmediatamente
9,95 €24,95 €
incl. 19% IVA más envío
Detalles

Fiat 642 RN2 Bartoletti Ferrari raza camión oscuro rojo 1:18 CMR

se puede enviar inmediatamente
299,95 €
incl. 19% IVA más envío
Detalles

Fiat 238 furgoneta Campagnolo año de construcción 1972 azul 1:43 Altaya

se puede enviar inmediatamente
9,95 €24,95 €
incl. 19% IVA más envío
Detalles

Mercedes-Benz ML 500 (W164) año de construcción 2005 negro 1:43 Altaya

se puede enviar inmediatamente
4,95 €24,95 €
incl. 19% IVA más envío
Detalles

Jaguar D type #3 Winner 24h LeMans 1957 Flockhart, Bueb 1:43 Atlas

se puede enviar inmediatamente
12,95 €24,95 €
incl. 19% IVA más envío
Detalles

4-Car Set Pinder circo más adicional accesorios 1:43 Direkt Collections

se puede enviar inmediatamente
19,95 €109,80 €
incl. 19% IVA más envío
Detalles

Mercedes-Benz O 317 raza camión BMW Motorsport blanco 1:43 Schuco

se puede enviar inmediatamente
79,95 €
incl. 19% IVA más envío
Detalles

Jaguar XK140 Roadster año de construcción 1957 azul claro metálico 1:43 Atlas

se puede enviar inmediatamente
9,95 €24,95 €
incl. 19% IVA más envío
Detalles

Volkswagen VW T1c autobús año de construcción 1965 blanco / naranja / amarillo 1:43 Altaya

se puede enviar inmediatamente
9,95 €24,95 €
incl. 19% IVA más envío
Detalles

Alta calidad escaparate / pared escaparate fuera madera para 15 modelo carros marrón 1:43 Atlas

se puede enviar inmediatamente
9,95 €24,95 €
incl. 19% IVA más envío
Detalles
PayPal
Amazon Pay
Master Card
Visa
American Express
Sofort Überweisung
Nachnahme
Vorkasse
Servicio telefónico

Servicio telefónico

+49 6441-2001977

Lun, sáb: 8-18 Reloj (MEZ)
Mar - Viernes: 19.08 Reloj (MEZ)