Menu
Warenkorb
Summe: 0,00 € (0)
welly-1-24-volkswagen-vw-t2-bus-feuerwehr-baujahr-1972-rot-22472gfire/

Volkswagen VW T2 Bus Feuerwehr Baujahr 1972 rot 1:24 Welly

Volkswagen VW T2 Bus Feuerwehr Baujahr 1972 rot 1:24 WellyVolkswagen VW T2 Bus Feuerwehr Baujahr 1972 rot 1:24 WellyVolkswagen VW T2 Bus Feuerwehr Baujahr 1972 rot 1:24 WellyVolkswagen VW T2 Bus Feuerwehr Baujahr 1972 rot 1:24 WellyVolkswagen VW T2 Bus Feuerwehr Baujahr 1972 rot 1:24 WellyVolkswagen VW T2 Bus Feuerwehr Baujahr 1972 rot 1:24 WellyVolkswagen VW T2 Bus Feuerwehr Baujahr 1972 rot 1:24 Welly
Volkswagen VW T2 Bus Feuerwehr Baujahr 1972 rot 1:24 Welly
Volkswagen VW T2 Bus Feuerwehr Baujahr 1972 rot 1:24 Welly
Volkswagen VW T2 Bus Feuerwehr Baujahr 1972 rot 1:24 Welly
Volkswagen VW T2 Bus Feuerwehr Baujahr 1972 rot 1:24 Welly
Volkswagen VW T2 Bus Feuerwehr Baujahr 1972 rot 1:24 Welly
Volkswagen VW T2 Bus Feuerwehr Baujahr 1972 rot 1:24 Welly
Volkswagen VW T2 Bus Feuerwehr Baujahr 1972 rot 1:24 Welly

Welly

1:24

Volkswagen VW T2 Bus Feuerwehr

22472GFire

rot
4891761124724

Das Modell wurde in der gewohnt hochwertigen Welly-Qualität produziert und spiegelt das Original bestmöglich wider.

Modellbesonderheiten:

  • originalgetreue Innenraumausstattung
  • zu öffnende Türen
0Besucher
betrachten jetzt
dieses Produkt
0Kunden haben
dieses Produkt
kürzlich bestellt
*
15,32GBP (British Pound)19,85USD (U.S. Dollar)
19,67CHF (Swiss Franc)139,34CNY (Chinese Yuan)
2.164JPY (Japanese Yen)1.268RUB (Russian Rouble)
27,01SGD (Singapore Dollar)600THB (Thai Baht)

* Die Wechselkurse werden mehrfach am Tag aktualisiert und sind nicht verbindlich. Bitte beachten Sie, dass es zu ungünstigeren Wechselkursen bei Ihrem Zahlungsanbieter (PayPal, Kreditkarte, EC) kommen kann.

«»Empfehlungen

Mercedes-Benz G-Klasse (W463) 2015 Polizei 1:18 iScale

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
99,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Mercedes-Benz S500 (W140) Baujahr 1994-98 dunkelgrau metallic / grau 1:18 iScale

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
79,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Mercedes-Benz G-Klasse (W463) 2015 Militärpolizei 1:18 iScale

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
99,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Hochwertige Vitrine für 1 Modellauto im Maßstab 1:12 oder 2 Modellautos im Maßstab 1:18 schwarz SAFE

ausverkauft
49,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Ferrari FXX Baujahr 2005-2006 schwarz / weiß 1:43 Altaya

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
2,95 €19,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Jaguar E-Type Coupe Baujahr 1961 british racing grün 1:43 Atlas

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
9,95 €24,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Bernard 28 Electrical Truck Pinder Zirkus Baujahr 1951 gelb / rot 1:43 Direkt Collections

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
9,95 €29,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Porsche Macan Baujahr 2013 rhodium silber 1:43 Minichamps

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
9,95 €49,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Ferrari California Baujahr 2008 hellblau metallic 1:43 Altaya

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
2,95 €19,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

BMW 4er 4 Series (F36) Gran Coupe estoril blau 1:43 Kyosho

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
9,95 €39,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Jaguar SS1 Airline Baujahr 1935 rot 1:43 Atlas

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
9,95 €24,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Fiat 600 Multipla Van Studer Baujahr 1959 grün / creme weiß 1:43 Altaya

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
9,95 €24,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Porsche Macan S Diesel Baujahr 2013 achat grau 1:43 Minichamps

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
9,95 €49,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Porsche Panamera 4S Executive Gen II. Baujahr 2014 dunkel blau 1:43 Minichamps

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
9,95 €49,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

4-Car Set Pinder Zirkus inklusive weiterem Zubehör 1:43 Direkt Collections

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
19,95 €109,80 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

BMW M6 Convertible Silverstone II silber 1:18 Paragon Models

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
39,95 €99,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

BMW 2 Series Coupe (F22) schwarz 1:43 Minichamps

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
9,95 €39,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Mercedes-Benz O 317 Renntransporter Rothmans Porsche weiß / blau 1:43 Schuco

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
79,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Fiat 1100 ELR Lieferwagen Galbani Baujahr 1951 hellgelb / grün 1:43 Altaya

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
4,95 €24,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Fiat 238 Transporter Campagnolo Baujahr 1972 blau 1:43 Altaya

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
9,95 €24,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

BMW X4 (F26) melbourne rot metallic 1:43 Herpa

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
9,95 €39,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details
PayPal
Amazon Pay
Master Card
Visa
American Express
Sofort Überweisung
Nachnahme
Vorkasse