Winter Sale 10%
Menu
Warenkorb
Summe: 0,00 € (0)
premium-classixxs-1-43-ikarus-620-bus-veb-kraftverkehr-eisenach-1961-beige-pcl47116/

Ikarus 620 Bus VEB Kraftverkehr Eisenach 1961 beige 1:43 Premium ClassiXXs

Ikarus 620 Bus VEB Kraftverkehr Eisenach 1961 beige 1:43 Premium ClassiXXsIkarus 620 Bus VEB Kraftverkehr Eisenach 1961 beige 1:43 Premium ClassiXXsIkarus 620 Bus VEB Kraftverkehr Eisenach 1961 beige 1:43 Premium ClassiXXsIkarus 620 Bus VEB Kraftverkehr Eisenach 1961 beige 1:43 Premium ClassiXXsIkarus 620 Bus VEB Kraftverkehr Eisenach 1961 beige 1:43 Premium ClassiXXs
Ikarus 620 Bus VEB Kraftverkehr Eisenach 1961 beige 1:43 Premium ClassiXXs
Ikarus 620 Bus VEB Kraftverkehr Eisenach 1961 beige 1:43 Premium ClassiXXs
Ikarus 620 Bus VEB Kraftverkehr Eisenach 1961 beige 1:43 Premium ClassiXXs
Ikarus 620 Bus VEB Kraftverkehr Eisenach 1961 beige 1:43 Premium ClassiXXs
Ikarus 620 Bus VEB Kraftverkehr Eisenach 1961 beige 1:43 Premium ClassiXXs

Premium Classixxs

1:43

Ikarus 620 Bus VEB Kraftverkehr Eisenach

1961

PCL47116

beige
4052176726327

Das Modell wurde in der gewohnt hochwertigen Premium Classixxs-Qualität produziert und spiegelt das Original bestmöglich wider.

0Besucher
betrachten jetzt
dieses Produkt
0Kunden haben
dieses Produkt
kürzlich bestellt
-10%
*
46,04GBP (British Pound)59,68USD (U.S. Dollar)
59,13CHF (Swiss Franc)418,85CNY (Chinese Yuan)
6.504JPY (Japanese Yen)3.811RUB (Russian Rouble)
81,19SGD (Singapore Dollar)1.804THB (Thai Baht)

* Die Wechselkurse werden mehrfach am Tag aktualisiert und sind nicht verbindlich. Bitte beachten Sie, dass es zu ungünstigeren Wechselkursen bei Ihrem Zahlungsanbieter (PayPal, Kreditkarte, EC) kommen kann.

«»Empfehlungen

Exclusiv Cars Einzelvitrine für Modellautos 1:18

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
8,96 €9,95 €
inkl. 16% USt. zzgl. Versand
Details

Porsche 911 (964) 3.8 RS Baujahr 1990 speedgelb 1:18 Solido

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
35,96 €39,95 €
inkl. 16% USt. zzgl. Versand
Details

VW Bulli T1 Adventskalender 2019: Volkswagen VW Bulli T1 türkis 1:43 Franzis

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
44,95 €59,95 €
inkl. 16% USt. zzgl. Versand
Details

Ferrari California V8 Baujahr 2008 rot mit Hardtop 1:18 HotWheels Foundation

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
26,95 €59,95 €
inkl. 16% USt. zzgl. Versand
Details

Porsche 911 (991 II) Carrera Coupe Baujahr 2016 graphitblau 1:43 Herpa

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
11,66 €49,95 €
inkl. 16% USt. zzgl. Versand
Details

BMW 4er 4 Series (F36) Gran Coupe silber 1:43 Kyosho

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
5,35 €39,95 €
inkl. 16% USt. zzgl. Versand
Details

Porsche Adventskalender 2019: Porsche 911 1:43 Franzis

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
44,95 €59,95 €
inkl. 16% USt. zzgl. Versand
Details

BMW X4 (F26) Baujahr 2015 silber 1:43 Herpa

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
5,35 €39,95 €
inkl. 16% USt. zzgl. Versand
Details

Porsche Macan S Diesel Baujahr 2013 achat grau 1:43 Minichamps

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
5,35 €49,95 €
inkl. 16% USt. zzgl. Versand
Details

Porsche Oldtimer-Traktor Adventskalender 2019: Porsche Master 419 1:43 Franzis

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
22,45 €59,95 €
inkl. 16% USt. zzgl. Versand
Details

Nissan Skyline GT-R (R34) Baujahr 1999 bayside blau 1:18 Solido

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
35,96 €39,95 €
inkl. 16% USt. zzgl. Versand
Details

Porsche Cayenne Turbo (958) Baujahr 2014 gold 1:43 Minichamps

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
5,35 €49,95 €
inkl. 16% USt. zzgl. Versand
Details

Porsche Panamera Turbo S 2014 executive gold 1:43 Minichamps

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
5,35 €49,95 €
inkl. 16% USt. zzgl. Versand
Details

Porsche Cayenne E2 II S (958) Baujahr 2015 dunkelblau 1:43 Minichamps

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
5,35 €49,95 €
inkl. 16% USt. zzgl. Versand
Details

Porsche Panamera Turbo Gen. II Baujahr 2014 carbon grau 1:43 Minichamps

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
5,35 €49,95 €
inkl. 16% USt. zzgl. Versand
Details

Porsche Panamera 4S Executive Gen II. Baujahr 2014 dunkel blau 1:43 Minichamps

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
5,35 €49,95 €
inkl. 16% USt. zzgl. Versand
Details

Ferrari FXX Baujahr 2005-2006 schwarz / weiß 1:43 Altaya

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
2,66 €19,95 €
inkl. 16% USt. zzgl. Versand
Details

Porsche Cayenne (958) Baujahr 2014 silber 1:43 Minichamps

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
5,35 €49,95 €
inkl. 16% USt. zzgl. Versand
Details

Lamborghini Sian FKP 37 Baujahr 2020 matt olivgrün 1:18 Bburago

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
35,96 €39,95 €
inkl. 16% USt. zzgl. Versand
Details

Porsche Panamera Diesel 2012 carrera weiß 1:43 Minichamps

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
5,35 €49,95 €
inkl. 16% USt. zzgl. Versand
Details

Ford Mustang Shelby Baujahr 2020 blau 1:18 Maisto

ausverkauft
29,65 €32,95 €
inkl. 16% USt. zzgl. Versand
Details
PayPal
Amazon Pay
Master Card
Visa
American Express
Sofort Überweisung
Nachnahme
Vorkasse