Menu
Warenkorb
Summe: 0,00 € (0)
norev-1-18-volkswagen-vw-t3-bus-white-star-baujahr-1990-weiss-188541/

Volkswagen VW T3 Bus White Star Baujahr 1990 weiß 1:18 Norev

Volkswagen VW T3 Bus White Star Baujahr 1990 weiß 1:18 NorevVolkswagen VW T3 Bus White Star Baujahr 1990 weiß 1:18 NorevVolkswagen VW T3 Bus White Star Baujahr 1990 weiß 1:18 NorevVolkswagen VW T3 Bus White Star Baujahr 1990 weiß 1:18 NorevVolkswagen VW T3 Bus White Star Baujahr 1990 weiß 1:18 Norev
Volkswagen VW T3 Bus White Star Baujahr 1990 weiß 1:18 Norev
Volkswagen VW T3 Bus White Star Baujahr 1990 weiß 1:18 Norev
Volkswagen VW T3 Bus White Star Baujahr 1990 weiß 1:18 Norev
Volkswagen VW T3 Bus White Star Baujahr 1990 weiß 1:18 Norev
Volkswagen VW T3 Bus White Star Baujahr 1990 weiß 1:18 Norev

Norev

1:18

Volkswagen VW T3 Bus White Star

1990
1000 Stk.

188541

weiß
3551091885412

Das Modell wurde in der gewohnt hochwertigen Norev-Qualität produziert und spiegelt das Original bestmöglich wider.

Modellbesonderheiten:

  • lenkbare Vorderräder
  • Limited Edition
0Besucher
betrachten jetzt
dieses Produkt
0Kunden haben
dieses Produkt
kürzlich bestellt
*
70,54GBP (British Pound)88,19USD (U.S. Dollar)
87,48CHF (Swiss Franc)625,27CNY (Chinese Yuan)
9.523JPY (Japanese Yen)5.628RUB (Russian Rouble)
121,33SGD (Singapore Dollar)2.689THB (Thai Baht)

* Die Wechselkurse werden mehrfach am Tag aktualisiert und sind nicht verbindlich. Bitte beachten Sie, dass es zu ungünstigeren Wechselkursen bei Ihrem Zahlungsanbieter (PayPal, Kreditkarte, EC) kommen kann.

«»Empfehlungen

VW Bulli T1 Adventskalender 2019 In 24 Schritten zum Bulli unterm Weihnachtsbaum

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
54,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Porsche Adventskalender 2019: In 24 Schritten zum Porsche 911 unter dem Weihnachtsbaum

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
54,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Hochwertige Vitrine für 1 Modellauto im Maßstab 1:12 oder 2 Modellautos im Maßstab 1:18 schwarz SAFE

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
49,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

6er Karton Exclusiv Cars Vitrinen für Modellautos 1:18

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
49,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Mercedes-Benz 190E 2.5-16V Evolution II Baujahr 1990 schwarz 1:18 Solido

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
39,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Lamborghini Aventador LP 700-4 Bj. 2011 orange metallic 1:43 AUTOart

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
49,95 €174,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

4-Car Set Pinder Zirkus inklusive weiterem Zubehör 1:43 Direkt Collections

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
19,95 €109,80 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Ferrari 360 Modena Baujahr 1999-2005 rot 1:43 Altaya

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
2,00 €19,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Porsche Taycan Turbo S IAA 2019 vulkan grau metallic 1:43 Minichamps

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
89,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Ferrari FXX Baujahr 2005-2006 schwarz / weiß 1:43 Altaya

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
2,95 €19,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Hochwertige Vitrine / Wandvitrine aus Holz für 15 Modellautos braun 1:43 Atlas

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
9,95 €24,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Audi RS 3 Limousine blau metallic 1:43 iScale

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
14,95 €29,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Mercedes-Benz E-Klasse (W213) AMG Line obsidian schwarz 1:18 iScale

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
49,95 €89,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Ferrari California Baujahr 2008 hellblau metallic 1:43 Altaya

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
2,95 €19,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Peugeot Onyx Concept Car Baujahr 2012 mattschwarz / kupfer metallic 1:64 Norev

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
1,00 €9,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

BMW X4 F26 Baujahr 2014 sophisto grau metallic 1:18 ParagonModels

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
29,95 €99,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Porsche Cayenne S Coupe Baujahr 2019 orange 1:43 Norev

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
54,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Mercedes-Benz O 317 Renntransporter Porsche Motorsport rot 1:43 Schuco

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
79,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Porsche 718 (982) Boxster Spyder Baujahr 2019 weiß 1:43 Minichamps

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
59,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Peugeot Vision GT Baujahr 2015 schwarz 1:64 Norev

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
1,00 €9,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details

Peugeot Exalt Concept Car Salon de Paris 2014 silber metallic / grau metallic 1:64 Norev

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
1,00 €9,95 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Details
MasterCard
Visa
American Express
PayPal
Sofort Überweisung
Billsafe
Nachnahme
Vorkasse