Menu
Warenkorb
Summe: 0,00 € (0)

Volkswagen VW T1 Bus Kastenwagen Baujahr 1963 rot 1:18 Welly

Volkswagen VW T1 Bus Kastenwagen Baujahr 1963 rot 1:18 WellyVolkswagen VW T1 Bus Kastenwagen Baujahr 1963 rot 1:18 WellyVolkswagen VW T1 Bus Kastenwagen Baujahr 1963 rot 1:18 WellyVolkswagen VW T1 Bus Kastenwagen Baujahr 1963 rot 1:18 WellyVolkswagen VW T1 Bus Kastenwagen Baujahr 1963 rot 1:18 WellyVolkswagen VW T1 Bus Kastenwagen Baujahr 1963 rot 1:18 WellyVolkswagen VW T1 Bus Kastenwagen Baujahr 1963 rot 1:18 WellyVolkswagen VW T1 Bus Kastenwagen Baujahr 1963 rot 1:18 Welly
Volkswagen VW T1 Bus Kastenwagen Baujahr 1963 rot 1:18 Welly
Volkswagen VW T1 Bus Kastenwagen Baujahr 1963 rot 1:18 Welly
Volkswagen VW T1 Bus Kastenwagen Baujahr 1963 rot 1:18 Welly
Volkswagen VW T1 Bus Kastenwagen Baujahr 1963 rot 1:18 Welly
Volkswagen VW T1 Bus Kastenwagen Baujahr 1963 rot 1:18 Welly
Volkswagen VW T1 Bus Kastenwagen Baujahr 1963 rot 1:18 Welly
Volkswagen VW T1 Bus Kastenwagen Baujahr 1963 rot 1:18 Welly
Volkswagen VW T1 Bus Kastenwagen Baujahr 1963 rot 1:18 Welly

zurück zur Startseite

  • Hersteller: Welly
  • Maßstab: 1:18
  • Fahrzeug: Volkswagen VW T1 Bus
  • Baujahr: 1963
  • Artikelnummer: 18053
  • Farbe: rot
  • EAN: 4891761180539

Modellbesonderheiten:

  • originalgetreue Innenraumausstattung
  • zu öffnende Heckklappe und Türen
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
Menge:in den Warenkorb
34,95 €
*
31,25GBP (British Pound)41,10USD (U.S. Dollar)
39,24CHF (Swiss Franc)281,36CNY (Chinese Yuan)
4.629JPY (Japanese Yen)2.744RUB (Russian Rouble)
56,07SGD (Singapore Dollar)1.333THB (Thai Baht)

* Die Wechselkurse werden mehrfach am Tag aktualisiert und sind nicht verbindlich. Bitte beachten Sie, dass es zu ungünstigeren Wechselkursen bei Ihrem Zahlungsanbieter (PayPal, Kreditkarte, EC) kommen kann.


Empfehlungen

«»

PreisRabatt
6er Karton Triple9 Acryl Vitrinen für Modellautos im Maßstab 1:18
Hochwertige Vitrine für 1 Modellauto im Maßstab 1:12 oder 2 Modellautos im Maßstab 1:18 schwarz SAFE
Volkswagen VW Bulli Concept Car 2011 rot 1:18 Norev
Mercedes-Benz E-Klasse (W213) AMG Line obsidian schwarz 1:18 iScale
Porsche 911 (997) GT2 RS Baujahr 2010 rot 1:18 AUTOart
Mercedes-Benz E-Klasse (W213) AMG Line selenit grau 1:18 iScale
Porsche 911 (997) GT2 RS Baujahr 2010 silber 1:18 AUTOart
BMW M4 Coupe (F82) austin gelb 1:18 ParagonModels
BMW M5 Limousine (F90) marina bay blau 1:18 Norev
BMW X5 Series (F15) sparkling braun 1:43 ParagonModels
Scania CP28 Feuerwehr mit Pumpenleiter rot / gelb 1:72 Atlas
MAN TGL WRL mit Pumpenleiter Feuerwehr rot / gelb 1:72 Atlas
MasterCard
Visa
American Express
PayPal
Sofort Überweisung
Billsafe
Nachnahme
Vorkasse