Menu
Warenkorb
Summe: 0,00 € (0)

Setra S14 Bus Baujahr 1966 beige / rot 1:43 Ixo

Setra S14 Bus Baujahr 1966 beige / rot 1:43 IxoSetra S14 Bus Baujahr 1966 beige / rot 1:43 IxoSetra S14 Bus Baujahr 1966 beige / rot 1:43 IxoSetra S14 Bus Baujahr 1966 beige / rot 1:43 IxoSetra S14 Bus Baujahr 1966 beige / rot 1:43 Ixo
Setra S14 Bus Baujahr 1966 beige / rot 1:43 Ixo
Setra S14 Bus Baujahr 1966 beige / rot 1:43 Ixo
Setra S14 Bus Baujahr 1966 beige / rot 1:43 Ixo
Setra S14 Bus Baujahr 1966 beige / rot 1:43 Ixo
Setra S14 Bus Baujahr 1966 beige / rot 1:43 Ixo

zurück zur Startseite

  • Hersteller: Ixo
  • Maßstab: 1:43
  • Fahrzeug: Setra S14 Bus
  • Baujahr: 1966
  • Artikelnummer: BUS009
  • Farbe: beige / rot
  • EAN: 4895102322909

Das Modell wurde in der gewohnt hochwertigen Ixo-Qualität produziert und spiegelt das Original bestmöglich wider.

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
Menge:in den Warenkorb
44,95 €
*
39,68GBP (British Pound)52,68USD (U.S. Dollar)
52,57CHF (Swiss Franc)351,84CNY (Chinese Yuan)
5.918JPY (Japanese Yen)3.278RUB (Russian Rouble)
71,71SGD (Singapore Dollar)1.752THB (Thai Baht)

* Die Wechselkurse werden mehrfach am Tag aktualisiert und sind nicht verbindlich. Bitte beachten Sie, dass es zu ungünstigeren Wechselkursen bei Ihrem Zahlungsanbieter (PayPal, Kreditkarte, EC) kommen kann.


Empfehlungen

«»

PreisRabatt
6er Karton Triple9 Acryl Vitrinen für Modellautos im Maßstab 1:18
Hochwertige Vitrine für 1 Modellauto im Maßstab 1:12 oder 2 Modellautos im Maßstab 1:18 schwarz SAFE
6er Karton Exclusiv Cars Vitrinen für Modellautos 1:18
Volkswagen VW Bulli Concept Car 2011 rot 1:18 Norev
BMW 3 Series Touring (F31) Baujahr 2012 weiß 1:18 ParagonModels
Porsche 911 (997) GT3 RS 4.0 Baujahr 2011 schwarz / silber 1:18 AUTOart
BMW E30 M3 Baujahr 1989 brilliantrot 1:18 OttOmobile
Aston Martin Rapide Baujahr 2010 concours blau 1:18 AUTOart
Audi Q8 drachenorange 1:43 Norev
Jelcz 315 Smieciarka Müllwagen orange 1:43 Altaya
Fiat FSO 125P Krankenwagen weiß / blau 1:43 Altaya
McLaren MP4-12C Baujahr 2011 orange 1:18 AUTOart
MasterCard
Visa
American Express
PayPal
Sofort Überweisung
Billsafe
Nachnahme
Vorkasse